Как наказать подчиненного, вызывавшего конфликт и нарушавшего служебную дисциплину?
В процессе разговора на повышенных тонах с подчиненным, тот начал оскорблять руководителя и всячески издеваться, не соблюдая ни грамма субординации в присутствии сторонних людей. Также отказывается выполнять распоряжения, гордясь собой что за это ему ничего не будет (настоящий отморозок). Как можно его наказать?
Здравствуйте. 2 строгих выговора за нарушение трудовой дисциплины и увольнение по статье. Если при оскорблениях с его стороны были свидетели имеете право обратиться в полицию с заявлением, чтобы его привлекли к административной ответственности.