Количество заверенных копий судебных постановлений, направляемых в кассационную инстанцию, соответствует количеству лиц, участвующих в деле
Статья 378. Содержание кассационных жалобы, представления.
5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. А сколько копий.
6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Не могу понять. Если в деле участвуют двое истец и ответчик, сколько заверенных копий решений судов направляются в кассационную инстанцию? Спасибо.
По одному экземпляру, только для суда кассационной инстанции.
Одна заверенная копия решение и определения для суда кассационной инстанции остальным все просто в копиях.