Нет права на выплаты за отсутствие ребенка в садике

Моему ребенку 5 лет, он не ходит в садик, компенсацию мы никакую не получаем, соответственно Я нигде не работаю. В 4 года Нам дали путевку в садик но по причине переезда мы от нее отказались а Когда вернулись нам сказали что мест уже нет. в нашем районе три государственных садика. Имею ли я право на какие-либо выплаты если мой ребенок все это время не ходил в садик.
Лучший ответ

Как добиться чтобы ребенку дали в садик, и кто они региональные?

Здравствуйте!

Обратитесь в департамент образования

УДАЧИ ВАМ

О наличии компенсации за не предоставление ребенку места в детском саду в Вашем регионе можете уточнить в Департаменте образования по Вашему месту жительства. Компенсация может быть установлена региональным законодательством.

Узнавайте в соц отделе, они региональные

Ответ неполный

Здравствуйте!

Обратитесь в департамент образования

УДАЧИ ВАМ

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034