Что делать, если магазин установил неправильную дверь - оплата за демонтаж и монтаж при замене?

• г. Калининград

Как правильно поступить, если мне установили не ту дверь что указано в заявке? Должна ли я платить второй раз за демонтаж мантаж, в случае, если магазин согласится заменить дверь на нужную? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не должны , если не согласится, придётся в судебном порядке вопрос решать