Как вернуть деньги после оплаты штрафа в двойном размере через онлайн-банк?
Вчера мне выписали штраф 500 р и сегодня по онлайн банку я его оплатил только вместо 250 оплатил 500 что делать? Икак вернуть деньги?
Лучший ответ
просто так никак. поскольку правом на уплату штрафа пятьдесят процентов вы не воспользовались можете обратится в орган назначивший штраф с подтверждающими документами на уплату ждать когда примут решение о возврате излишней суммы и с ним идти в налоговую
Через федеральное казначейство и мин.фин. Напишите туда официальное обращение.