Потерян контакт с супругом, направлявшимся в Москву через границу Украины
Как я могу унать пересекал ли человек границу Украины с Россией. Дело в том, что мой супруг направлялся в Москву, но уже 12 часов не дает о себе нать.
Лучший ответ
Узнать можете, если напишете заявление в милицию Украины и его розыске как без вести пропавшего
Я все понял, благодарю!