Барнаул, 26.08.2016, 18:12

Я хочу переоформить свою машину на дочь. Как правильно и без лишних затрат это сделать?

Вопрос №11279154 из г. Барнаул
опубликован 26.08.2016, 18:12
Я хочу переоформить свою машину на дочь. Как правильно и без лишних затрат это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании любого правоотчуждающего документа - договор дарения, купли-продажи, мены.

26.08.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Путем договора дарения, Елена.

26.08.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Зачем вы спрашиваете телефон, если не звоните. Меня ответ не удовлетворил, так как Вы не спросили, какая у меня ситуация.

У меня просрочка по кредиту, я бы не хотела, чтобы машину конфисковали судебные приставы в дальнейшем. Как мне правильно её переоформить на дочь.

26.08.2016, 19:26

Заключайте договор дарения. Если, конечно, приставы не успели наложить ограничение на регистрационные действия в отношении автомобиля.

26.08.2016, 19:27

В МРЭО переоформить, другого пути нет, если правильно. Если авто в залоге у банка - это мошенничество.

26.08.2016, 19:28

Дарением, Елена.

26.08.2016, 19:33

Ответ выше, если нет обременений вид правоотчуждающего документа значения не имеет.

26.08.2016, 19:39

срочно дарите ее дочке, в противном случае будет арест.

27.08.2016, 04:14