Подскажите пожалуйста какие ньюансы необходимо уточнить при заключнии сделки.

• г. Брянск

Покупаем квартиру. Один собственник, но имеет ребенка в возрасте 4 лет. подскажите пожалуйста какие ньюансы необходимо уточнить при заключнии сделки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На мой взгляд, Вам необходимо проконсультироваться в ФСР г.Брянска по следующим вопросам:

1) Нужно ли продавцу разрешение органов опеки и попечительства;

2) какой документ необходим в г.Брянске для подтверждения снятия зарегистрированных(прописанных) граждан с учета (В СПБ это форма 9).

Необходимо отследить, чтобы все ранее прописанные в квартире граждане(в том числе и ребенок) БЫЛИ СНЯТЫ С РЕГИСТПАЦИОННОГО УЧЕТА (т.е. выписаны).

Сайт ФСР в г.Брянске: www.to32.rosreestr.ru

С уважением

Заркевич Л.Г.