Обман банка - Как вернуть деньги за ненужную страховку

• г. Казань

В май месяце понадобилось 150 к рублей, обратилась в банк Казани. Заранее скажу, что кредит планировалось погасить полностью через 1-2 месяцев. Одобрили кредит довольно быстро на 5 лет. Однако при получении оказалось, что без страхования жизни кредит мне не дадут (со слов операционистки), и опять же с ее слов, что мне не стоит волноваться, при досрочном погашении я смогу получить большую часть денег за страховку обратно. Я сейчас понимаю, что это была наглая ложь и обман, однако в то время не было достаточного опыта общения с такими банками. Итак, вместо 150 К, пришлось взять 168800 К, из которых 18800 К отдала за страховку. По итогу через 40 дней кредит погашен полностью, я обратился в банк по возврату денег и разговор перешел к их начальству, объяснил все начальству банка ани при мне вызволи того сотрудника и он при мне признался что да он увирял меня что страховку мне вернут. Сперва ани меня уверяли что все вернут что это конечно вена сотрудника и начали кормить обещаниями что через неделю а потом ешо неделю, но чере 2 мес деньги и страховая возвращать отказывается, банк говорит что кредит погашен, они больше тут не при чем. и ани нечего не должны возвращать. "но я записывал на диктофон разговор с начальниками где он признает что это вина их сотрудника и где сотрудник го варит ему что он ошибся и все так и было, что она меня вела в заблуждение и где он ее ругает за это. также записан разговор с другим их начальником где он меня уверяет что банк все возместит поскольку это вена их сотрудника и чтоб я не очом не беспокоился". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.....