Право сдачи комнаты в аренду в спорной квартире без согласия всех собственников.

• г. Череповец

Я,моя дочь, моя сестра и ее сын имеем по 1/4 доле в 3 х комнатной квартире. По суду определен порядок пользования комнатами. Сестра с сыном в квартире не проживают, а комнату свою сдают в аренду. Имеет ли она право сдавать комнату без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Установленный судом порядок пользования касается указанных в решении лиц и НИКОГО больше.