Блокировка аккаунта после использования ошибки в онлайн игре - можно ли требовать восстановления и возмещения ущерба?
Я играла в он лайн игру (долгое время) и вкладывала переодически в нее деньги. В игру произошла ошибка, которой я воспользовалась, что бы улучшить своего персоанажа. (ошибкой воспользовались тысячи игроков) Ошибка не связана с реальными деньгами, только с внутри игровыми привелегиями. После этого мой аккаунт заблокировали. Могу ли я требовать хоть что то? например восстановления моего аккаунта. Я ведь покупала у них услуги (так то) а их ошибка не моя вина.
Здравствуйте!
ДА, конечно можете. НЕ восстановят - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Вправе требовать разблокировки
При составлении претензии к разработчикам, на какую статью мне ссылаться?
Наталья обратитесь к юристу он составит претензию,а то проигнорируют вас.