Спор о качестве разливного пива - кто прав, магазин или клиент?

Магазин разливного пива. К нам Принесли разливное пиво на возврат, утверждая, что оно кислое. От трех литров в бутылке осталось литра 2. В возврате отказали. Мы правы?
Лучший ответ

Вы правы,если у Вас пиво надлежащего качества.В противном случае Вам лучше удовлетворить претензию покупателя,ст.18 закона о защите прав потребителей

Здравствуйте. Не правы. Придётся возвращать.

да вы правы. покупатели вправе обратится за проверкой качества