Анализ вреда обществу от мирного распития алкоголя по статье 20.20 КОаП РФ - реклама или иное правонарушение?
Внимательно почитайте. Вы употребляли алкоголь не дома , а в местах, где это запрещено. Чего еще объяснять-то.
Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]
1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
Здравствуйте. Сам факт распития алкоголя уже является противоправным деянием.