Нужно ли платить штраф за несвоевременную замену узбекского паспорта на биометрический?

• г. Уфа

Узбекистана живу в Уфе есть вид на жительство. Паспорт узбекский старого образца действителен до 2018 Г. Я недавно узнал что его нужно было менять на биометрический до конца 2015 г, я уже стою на консульский учете в Москве. Мне нужно будет платить штраф? За то что не поменял до конца 2015 Г.или нет? Заранее спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно платить штраф.

Паспорт оформите