Челябинск, 26.08.2016, 20:20

Собственность и прописка - Какой статус получит женщина, прописанная у дедушки в его доме?

Вопрос №11279791 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2016, 20:20
Мой дедушка собирается прописать в свой дом женщину, для дальнейшего проживания. Он собственник, в доме также прописана одна из дочерей. Такой вопрос, может ли реализовать эта женщина в дальнейшем свою долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

может ли реализовать эта женщина в дальнейшем свою долю?
Какую свою долю, если она не собственник? Она только проживать имеет право.

26.08.2016, 21:04

Нет не может. Она не собственник

26.08.2016, 20:21

Регистрация по месту жительства (прописка) не даёт права на долю в собственности.

26.08.2016, 20:45

А какие права на жилье она получает при прописке?

26.08.2016, 20:52

Только право проживать. Пока не выпишут

26.08.2016, 20:54

Спасибо большое за помощь!!

26.08.2016, 21:02

Рады стараться!

26.08.2016, 21:03