Проблемы с гарантией - что делать, если магазин закрылся и сервисный центр отказывается выполнять ремонт?
Покупал телевизор в магазине квадрат при этом покупал дополнительную гарантию гарантии ещё 8 месяцев магазин закрылся но сервисный центр остался но чья печать продавца стоит на гар талоне стоит говорят больше не существует что ремонт только за свой счёт бланк квадрата и покупал я в магазине квадрат а не у того чья печать стоит что мне теперь в такой ситуации делать.
Лучший ответ
Необходима письменная претензия на основе норм ГК на бесплатный ремонт.