Может ли проживание в Московской области после 20-летнего проживания в Москве влиять на получение московской пенсии?

Вопрос №11279964 из г. Москва
опубликован 26.08.2016, 21:46
«Работал и платил налоги в Москве, можно ли рассчитывать на московскую пенсию проживая в московской области, ранее был прописан в Москве 20 лет..
Лучший ответ
Рекомендуется

На момент оформления пенсии надо иметь московскую прописку.

26.08.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый вечер. К сожалению, нет

26.08.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если сейчас нет московской регистрации, то нет.

26.08.2016, 21:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если снова пропишусь в Москве, тогда можно будет оформить московскую пенсию?

27.08.2016, 09:35

Да можно будет

27.08.2016, 09:38

Если будет постоянная регистрация, то конечно вы будете получать пенсию в Москве.

27.08.2016, 09:38

Доброе утро. Тогда да можете.

27.08.2016, 09:38

Тогда можно будет, Григорий.

Хорошего Вам дня.

27.08.2016, 09:45

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034