Учитель математики перешёл на завуча, но потом вернулся. Как были распределены часы математики в школе и по какому принципу директор забрал их у других учителей?
Учитель математики перешёл на работу в качестве завуча школы. После 10 лет работы завучем решила перейти на учителя. Как должны распределить часы математики если их не хватает на всех учителей математики. И на каком основании директор школы забрала часы у других учителей (оставив некоторых без ставки), дабы нагрузить бывшего завуча?
Лучший ответ
Как должны распределить часы математики если их не хватает на всех учителей математики
Это решает директор школы, что кому и как распределить.
И на каком основании директор школы забрала часы у других учителей (оставив некоторых без ставки), дабы нагрузить бывшего завуча?
может забрать, предупредив письменно об этом не менее чем за 2 месяца
Спасибо за помощь!