Проживаем в Санкт-Петербурге - стоя на очереди с 1992 года, рассматриваем вопрос снятия детей с очереди
Проживаем в Санкт-Петербурге. Стоим на очереди с 1992 г. Квартира 41.97 прописано 5 человек, дочь с двумя детьми не совершеннолетние, мой сын и я.Дочь с детьми и сын участвуют в в программе комм ерческого найма. Я не стою на очереди, у меня есть наследство в лен области квартира 43,5 кв. м могут ли детей снять с очереди?
Не должны снять с учета нуждающихся в жилых помещениях Ваших детей и внуков. Если этот вопрос будет рассматриваться жилищной комиссией, то пишите заявления о том, что вы все составляете отдельные семьи, не ведете совместного хозяйства. Незаконные решения надо без промедлений оспаривать в судебном порядке.
Могут, но это будет незаконно.