Рязань, 26.08.2016, 22:27

Бывший супруг утверждает, что я отказываюсь от аллиментов - как решить проблему, живя в разных городах?

Вопрос №11280171 из г. Рязань
опубликован 26.08.2016, 22:27
Бывший муж от моего имени написал заявление что я якобы отказываюсь от аллиментов, что мы якобы полюбовно договорились, приставы приняли и закрыли делопроизводство на него, долг за ним числется 250 т. р,проблема в том что мы живем в разных городах, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте действия приставов в суд,ст.218 КАС

26.08.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании постановления о прекращении исполнительного производства незаконным.

26.08.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о подделке документа.

26.08.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мы живем в разных городах и прописанны тоже, куда бежать.

26.08.2016, 22:50

В суд по месту нахождения судебного пристава. Исковое заявление почтой можете направить.

26.08.2016, 22:52

по месту нахождения ответчика подавайте.Также в прокуратуру можете обратиться для проверки

26.08.2016, 22:55