Авария с переворотом - статья 12.24, часть 2, справка и не вызывали ГАИ. Нужна помощь адвоката?
Было ДТП. ехал за машиной в 15 метрах она резко затормозила и включила поворот. Я тормож нажал но машина неслась пришлось уходить в лево через сплошную когда проезжал ещё все равно ударилось я перевернулся машина деформирована полность а меня скорая увезла с той машины никто не пострадал только авто. Родственник мне привёз только справку и все делалось без меня. В ГАИ ещё не вызывали. В справке статья 12.24 часть 2 написано. Что будет. И надо ли на разбор адвоката.
Хотя бы на консультацию сходите, это не дорого, но перспективу будете знать более или менее четко и уже определитесь, нужен ли Вам адвокат в дальнейшем.
Смотря сколько готовы заплатить. Вообще, наша помощь нужна на суде будет.
Конечно Вам нужен адвокат, т.к ситуация не однозначная.
Напишите в личные сообщения кому-нибудь из юристов Вашего города, договоритесь о консультации.