Что делать если судебные приставы 3 года не взыскивают с ответчика?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С нечего, наверное, взять. А так можно в суд на бездействие подать.

Обратиться к приставам и узнать причину не исполнения решения суда.

Пристав может приостановить действие водительских прав ( ст.67.1 "Закона об исполнительном производстве") закрыть выезд за границу.

Обращайтесь с ходатайством к приставу. И проверяйте его работу.