Как и где отрабатываются 300 часов исправительных работ в случае приговора?

• г. Москва

У меня в переди приговор. Прокурор запросил 300 часов исправительных работ. Суд был в москве сам прописан в тульской области. Мне интересно. Как и где эти часы отрабатывают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

В Решении суда будет все указан0.

По месту жительства будете отрабатывать. Приговор направят в УИИ по Вашему проживанию.

Сначала дождитесь оглашения приговора. Суд может не согласиться с мнением прокурора о виде наказания, назначить другое наказание, предусмотренное санкцией статьи.

В приговоре будет расписан порядок отбытия наказания. После оглашения приговора можете задать вопрос судье о порядке отбытия наказания.

По месту Вашей регистрации (жительства), Евгений.

Удачи Вам.