Переезд в Барнаул - вопросы о сохранении льгот пенсии и выхода на пенсию

• г. Хабаровск

Мой рабочий стаж 28 лет. я переезжаю на пмж в Барнаул, сохранится у меня льготная северная пенсия, сохранится ли льготный выход на пенсию? Проживаю в Комсомольске на Амуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Коэффициент северный потеряете. Льготный выход сохранится.