Оформление доверенности на наследственное дело и запрос в Сбербанк - правила и возможности
В 1998 году открыли наследственное дело после смерти отца на неоформленную землю и пай.
Хочу оформить доверенность на оформление племяннице. Что писать в доверенности? Свидетельство ещё не получал. Ещё хочу открыть наследственное дело после смерти мамы. Надо сделать запрос в сбербанк о наличии вкладов т.к. сберкнижки потеряны. Срок открытия пропущен. Можно ли и это вписать в доверенность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно вписать,обращайтесь к нотариусу,он Вам все необходимые пункты включит в текст доверенности.
обратитесь в нотариальную контору за оформлением доверенности. у них есть уже готовые бланки по таким доверенностям, нужно указать все действия. которые вы доверяете ей совершить. поэтапно, вплоть до регистрации права в Росреестре на недвижимое имущество