Как освободить мужа, единственного кормильца, после присуждения ему 10 суток за административное нарушение? И может ли мотоблок с прицепом считаться транспортным средством?
Мужу присудили 10 суток, за административное нарушение, у нас трое малолетних детей, он единственный кормилец в семье, могу ли я что-то сделать, чтоб его освободили? И является ли мотоблок с прицепом транспортным средством?
Лучший ответ
Здравствуйте, да является, сделать ни чего нельзя, по отбытию 10 - ти суток выйдет
Спасибо за помощь!
к сожалению ничего вы не сделаете мотоблок-это тоже транспортное средство
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Придется отсидеть 10 суток
Здравствуйте! Просить суд заменить 10 суток штрафом,если это предусмотрено статьей,по которой он сидит.Мотоблок с прицепом является ТС.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.