Права на получение дивидендов у владельца акций ФЕНЕКО - основополагающая информация

Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФЕНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании? Я могу не получать дивиденды никогда?

Лучший ответ

ничего вы не получите по этим акциях сохраните их себе на долгую память

Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, обращайтесь в компанию и выясняйте этот вопрос. ответ на него никто не даст с кондачка его нужно готовить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Скорее всего данная компания уже ликвидирована

Ответ не по существу вопроса.

Почему компания ОАО ФИНЕКО за копейки скупает акции у людей?

К сожалению,это ее право устанавливать стоимость акции.