Права на получение дивидендов у владельца акций ФЕНЕКО - основополагающая информация
Имею 10 акций промышленно - инвестиционной компании ФЕНЕКО (акции приобретены в 1993 году). Какие права на получение дивидендов у владельца обыкновенных именных акций компании? Я могу не получать дивиденды никогда?
ничего вы не получите по этим акциях сохраните их себе на долгую память
---Здравствуйте, обращайтесь в компанию и выясняйте этот вопрос. ответ на него никто не даст с кондачка его нужно готовить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.
Скорее всего данная компания уже ликвидирована
Почему компания ОАО ФИНЕКО за копейки скупает акции у людей?
К сожалению,это ее право устанавливать стоимость акции.