Возможно ли получить второе образование и оформить пособия по потере кормильца, если обучение было завершено в 2015 году?
---Здравствуйте, обязательно, и так до пенсии будете учиться и счёт государства. а думать не пробовали?- У вас нет больше такого права. и оно у вас было до 23 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Варвара,я Вам уже ответила-можете,если Вам не исполнилось 23 года.
До 23х лет, Варвара.
Всего Вам доброго.
Если второе высшее-можете получить только на платном отделении.Если второе высшее- то пенсию по потере кормильца Вы получать не будете. если Высшее первое- оформляйте.Вопрос нужно писать корректней- чтобы при ответе не гадать юристу.