Положена ли мужу военнослужащему компенсация за поднаем жилья, если есть собственная квартира?

Мой муж военнослужащий по контракту, старший сержант. Положена ли ему компенсация за поднаем жилья, если у меня имеется квартира в собственности?
Лучший ответ

Положена компенсация, Мария.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! безусловно, компенсация за поднаем ему положена.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если супруг не проживает в вашей квартире, то компенсация ему положена.