На работе написала заявление по собственному желанию а когда мне отдали трудовую книжку то там я уволена по статье 81 пункт 7?

• г. Вологда

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обжалуйте в суд

Добрый день. Обжалуйте увольнение в течение 1 месяца в суде

Можете обжаловать действия работодателя в судебном порядке

Вы уволены за совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя. С такой записью трудоустроиться будет непросто. Обратитесь в суд, для увольнения по подобному основанию должна быть причина. Плюс всю процедуру увольнения работодатель должен был соблюсти.