Спор о законных требованиях ОВО к арендатору ювелирного отдела в торговом центре

• г. Новокузнецк

Я арендую в торговом центре отдел под ювелирные изделия из золота и серебра, нам ОВО навязывает свои услуги, делают проверки по укреплению сейфов, заставляют защитную пленку наклеивать на стекло, а так же подключиться к их охране, хотя торговый центр уже подключен к ним. Законны ли их требования к нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконны