Преподавательский стаж в колледже - что произошло после июля 2015 года и вопросы об увольнении и сохранении стажа
Меня могли уволить без моего ведома? И должны ли, если я не веду педагогическкю деятельность? А стаж полгода или по сей день (если я не уволена) ?
Если не уволены, то до момента увольнения стаж идет.
Здравствуйте! у вас должен быть стаж и трудовую должны вернуть.
Если нет официального приказа об увольнении стаж идет, и более того вам должны платить минималку.