Как поменять внутренний паспорт РФ в другом городе и можно ли проехать в ЛНР с просроченным паспортом и видом на жительство Украины
Дочка гражданин России, проживает в Украине по виду на жительство и загранпаспорту РФ,но внутренний не поменяла в 20 лет, а ей сейчас 28.Как и где можно поменять паспорт и за какой срок. Получала она его в закрытом городе и сейчас туда нет возможности поехать.
Может поменять в любом городе РФ, в течении двух месяцев
Здравствуйте! В любом городе РФ можете поменять.
Может поменять в любом городе.
В 25 лет вообще то паспорт не меняют. В 20 нужно менять и в 45.
Она гражданка Украины, у нее не может быть внутреннего паспорта РФ. А паспорт Украины менять только на Украине
Какие документы нужны для того, чтоб поменять внутренний паспорт РФ и за какой срок это делается и можно ли пересечь границу РФ если паспорт просрочен внутренний?
свидетельство на выезд в консульстве РФ получите и выезжайте. Паспорт недействителен