Грамота Минтопэнерго при выходе на пенсию как влияет на размер или льготы.
Грамота минтопэнерго при выходе на пенсию как влияет на размер или льготы.
Лучший ответ
Никак. Это просто форма поощрения за доблестный и самоотерженный труд от работодателя.
никак не влияет если гражданин на основании данной грамоты не признан ветераном труда