Необходимо найти решение - помехи от сплит-системы в магазине на первом этаже мешают отдыху в нашей квартире
Мы купили квартиру на втором этаже. На первом этаже у нас находиться магазин для людей с ограниченными возможностями. Так вот когда наступают выходные мы не можем отдохнуть по причине того что в этом магазине назойливо гудит сплит система. Гудит она не громко но назойливо, невозможно спать и находиться в квартире. Скажите как можно повлиять на таких соседей?
Лучший ответ
Напишите заявление в Роспотребнадзор. Они приедут и сделают замеры шума Если он превышает допустимые, магазину выдадут соответствующее предписание.
повлиять можно если звук системы превышает установленные нормы. обратитесь в роспотребнадзор