Почему когда делаешь гражданство рф должно быть на счету 50 тысяч?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
С полным перечнем документов Вы можете ознакомиться здесь: grazdanstvo-rf.ru
Не наличие денег на счете! Для получения гражданство РФ, необходимо найти варианты подтверждения наличия законного источника средств к существованию, при отсутствии справки с места работы (2-НДФЛ).
Суммы разные для каждого из регионов.
Здравствуйте! так как нужно подтверждать доход.