Как оформить открытие продуктового магазина в частном жилом доме на первом этаже?
Хочу открыть продуктовый магазин на первом этаже частного жилого двух этажного дома как оформить?
С чего надо начинать? Я собственник жилья и живу на втором этаже дома. Все нормы сэс и пожарной безопасности соблюдены. Отдельный вход. Кто может комне придраться и с каким вопросом? Земля моя собственность. Ваши юристы мне ответили что надо перевести в нежилое а как же статья 17 жилишного кодекса? Мне не понятно с землей как ко мне могут придраться земельники? Что мне с землей надо делать как ее оформлять пожалуйста ответте по подробнее.
Здравствуйте!
Подробнее уже платная услуга.
Вам отвечали ранее.