Нормы и соглашения для разрешения спора по договору поставки между РФ и Белорусью при определенной подсудности РФ
При возникновении спора по договору поставки между РФ и Белорусью какими нормами и соглашениями руководствоватьсья, если в договоре определена подсудность РФ, спасибо.
Лучший ответ
Нормами законодательства РФ соответственно, заключенным международными договорами и соглашениями между РФ и РБ
Здравствуйте!
Международными соглашениями.