Имею ли я право на гос. жилищный сертификат по своей выслуге?
С 1983 по 1988 год обучение в военном ВУЗе. Отслужил на Крайнем Севере на офицерских должностях с августа 1988 по апрель 1999 г. Уволился в 1999 г. по собственному желанию, без жилья, без сертификата, но с пенсией. Военные юристы убедили, что не имею права на получение жилищного сертификата. Имею ли я право на гос. жилищный сертификат по своей выслуге? Если да, то какой срок давности существует? СПАСИБО!
Уважаемый Сергей. К сожалению, ни по статье увольнения, ни по выслуге права на сертификат Вы не имеете. Однако, Вы имеете право на перерзд с Севера с получением жилья (сертификата) в средней полосе.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru