Проблемы с закрытием кредита - что делать в случае неправильной оплаты и возникновения долга
22 февраля 2016 г я взял кредит,26 февраля 2016 погасил досрочно. Через неделю поехал узнать насчет возврата страховки, мне сказали что кредит не закрыт, сказали что нужно снять с карты (деньги на карте выдавались) и положить на счет, я спросил какую сумму, они мне сказали, я в тот же день все оплатил. Сейчас мне звонят и говорят, что кредит так же не закрыт, та сумма какую мы оплатили снималась как ежемесячные платежи, а сейчас уже долг капает. Уведомление о досрочном погашении имеетмя. Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться. Компания деньги будут.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться
напишите жалобу в роспотребнадзор. Наймите юриста для помощи.