Проблемы с закрытием кредита - что делать в случае неправильной оплаты и возникновения долга
22 февраля 2016 г я взял кредит,26 февраля 2016 погасил досрочно. Через неделю поехал узнать насчет возврата страховки, мне сказали что кредит не закрыт, сказали что нужно снять с карты (деньги на карте выдавались) и положить на счет, я спросил какую сумму, они мне сказали, я в тот же день все оплатил. Сейчас мне звонят и говорят, что кредит так же не закрыт, та сумма какую мы оплатили снималась как ежемесячные платежи, а сейчас уже долг капает. Уведомление о досрочном погашении имеетмя. Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться. Компания деньги будут.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста что делать куда обращаться
напишите жалобу в роспотребнадзор. Наймите юриста для помощи.
Тимофей

Александра
Должен ли банк вернуть мне страховку если я полностью досрочно погасила кредит! И что для этого надо.
Ира
А если кредитный договор заключен 20 мая 2016 г и кредит взят на год но досрочно погашен. Мы вправе вернуть страховку или нет.
Игорь
Банк одобрил кредит. ЦБ заблокировал (плохаяКИ). Для выдачи банк предлагает заплатить за страховку.
Валентина
Погасила кредит досрочно, но страховку не вернули, прав сбербанк или нет?
Юлия
Как погасить кредит досрочно - перерасчёт процентов или полная сумма?
Татьяна Сергеевна
Восточный экспресс банк не выплачивает страховку при досрочном погашении кредита - миф или реальность?
Елена
Неверная страховка при погашении кредита - Банк требует 20 тыс. после полной оплаты