Что делать, если получена повестка в суд для заинтересованного лица и нужно ли явиться?

Получил повестку в суд в качестве заинтересованного лица, не знаю кто и нужно ли идти, и кто заинтересованное лицо другими словами. Спасибо.

Лучший ответ

Не идите, если Вас не интересует результат рассмотрения дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете не ходить, направьте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!