Как снять 3-ю группу инвалидности - нужно ли идти на МСЭК и можно ли просто не явиться на комиссию?

• г. Калининград

У меня 3-я группа инвалидности рабочая. Хотел бы снять группу. Нужно ли идти для этого на МСЭК? Говорят что для снятия достаточно не прийти на комиссию и пенсия, и группа снимаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете не ходить. Снимут автоматически.