Пенсионеру МВД, участнику боевых действий лишили пенсии, оставив его без средств к существованию
Пенсионеру МВД, участнику боевых действий сняли всю пенсию (хотя добросовестно год снимали в счёт долга "боевые"),лишив средств к существованию. Дойти до приставов возможности нет (плохо ходят ноги), телефон за неуплату отключен. Месяц живёт на подачки соседей.
Добрый день, Любовь Валентиновна!
Если он не может представлять свои интересы лично, пусть оформит доверенность. Нотариуса можно пригласить на дом, если по причине здоровья он не может съездить к нему самостоятельно.
Любовь Валентиновна!
Оформите доверенность, представляйте его интересы в службе судебных приставов.
Пусть доверенность на кого то оформит, если сам не может ходить к ним