Машина числится в угоне с 2004 года. Налог на транспортное средство постоянно приходит. Как поступить.

Вопрос №11282417 из г. Саратов
опубликован 27.08.2016, 17:03
Машина числится в угоне с 2004 года. Налог на транспортное средство постоянно приходит. Как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно снять машину с учета.

27.08.2016, 17:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Обратиться в ГИБДД за справкой (подлинником) об угоне и предоставить в ИФНС для перерасчета налога.

27.08.2016, 17:12
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как снять с учета. У меня только ПТС.

27.08.2016, 17:20

С паспортом,ПТС ,СТС(при наличии) и обращайтесь.Форму заявления Вам выдадут в ГИБДД.

27.08.2016, 17:22