Конфликт между супругами - Муж пытается войти в дом родителей, где зарегистрирован их ребенок

• г. Курск

Живу и прописана с ребенком у родителей, муж прописан в другом месте, не пустила его в дом моих родителей так как поругались. Он влез в окно и пугает что привезет адвоката и имеет ли он право без ведома родителей в ходить в их дом, если там пропиасн его ребенок?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет такого права.

Добрый день.

С какой целью необходимо мужу попасть в дом Ваших родителей?

Вы в разводе или планируете это сделать?

Не переживайте, адвокаты по форточкам не лазят.

Прав никто таких не имеет, даже Ваш муж.

Лечиться написанием заявления в полицию, опишите ситуацию, если были угрозы, побои, ущерб имуществу.

Удачи.