Перебывание граждан Украины на непризнанной территории - как будет регулироваться их статус в России?
А то что миграционку на границе нам выдали белорусскую (печать при этом с границы ДНР) и на ней не стоит срок окончания - играет роль?
Я понимаю, что все выяснится когда мы придем в УФМС, но хотелось бы понимать, к чему готовиться хотя бы примерно...
Да,это сотрудники миграционной учтут
Это на усмотрение работников УФМС с учетом определенных обстоятельств.
Т.е.шанс того что нам продлят срок пребывания все-таки есть или просто наказание может быть разной степени тяжести (штраф или депортация)?
возможно что будет депортация
Да,это сотрудники миграционной учтут