Влияет ли статус комнаты в бывшем общежитии на возможность сноса дома и учет воспитания единственного ребенка?
Я являюсь собственником комнаты в бывшем общежитии. После приватизации у меня родился сын (сейчас ему 4 года), в комнате он только прописан. На что мы можем расчитывать про сносе дома? И будет ли принимать во внимание, что воспитываю ребенка одна, а сама являюсь сиротой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.
Благодарю Вас за полезную консультацию
Если ваша квартира в собственности, то будет учитываться ее стоимость и должна учитываться стоимость не проведенного капитального ремонта расходы на связанные со сменой места жительства. Колличество проживающих в отличии от договора социального найма сейчас значения в отношения квартиры в собственности не имеет. Хотя конечно могут быть какие то региональные и муниципальные программы.
Спасибо за развернутый и понятный ответ!