Как произвести замену украинского водительского удостоверения на российское при наличии международных прав
любое международное водительское удостоверение, соответствующее предписаниям приложения 7 к настоящей Конвенции, при условии, что оно предъявляется вместе с соответствующим национальным водительским удостоверением, действительным на своей территории для управления транспортным средством, соответствующим категории или категориям транспортных средств, на управление которыми выданы удостоверения, при условии, что указанные удостоверения являются действительными и что они выданы другой Договаривающейся Стороной или одним из ее территориальных подразделений либо объединением, уполномоченным на то этой Договаривающейся Стороной
сначала учишься в автошколе, потом сдаешь экзамены в ГИБДД, теорию и практику.
Посмотрите раздел IV Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")