Вопрос о действительности договора добровольного страхования при нарушении условий заемщиком и банком

Предлагаю интересный, как мне кажется, вопрос. В заявлении от заемщика о включении в программу добровольного страхования написано: "Настоящим я подтверждаю, что я старше 20 лет и моложе 70 лет на момент окончания кредитного договора...". Но мне будет больше 70 лет на момент окончания. Тем не менее банк заключил со мной договор и исправно получал плату за страховку. Таким образом и банк и заемщик нарушили условия договора. Действителен ли этот договор?
Лучший ответ

да действителен до того момента пока вы не начнете требовать вернуть все свое , что было отдано банку

В данном случае именно этот пункт можете признать не действительным.

Хотелось бы поподробней