Необходимые меры для предотвращения неправомерной сдачи муниципальной квартиры в аренду без согласия сособственника

Муниципальная квартира, живут два брата, один платит за квартиру, другой нет! Тот, кто не платит придумал сдать свою свою комнату без спроса второго и уже договаривается с клиентами... Что делать? Как этого не допустить и возможно ли этого избежать?
Лучший ответ

Возможно, конечно. Можно для начала в УК обратиться. А если не будет реакции, то в суд обратитесь. Ваше согласие - необходимо.

Спасибо за помощь!

Без согласия второго брата не сможет сдавать в найм.

Спасибо за помощь!

Возможно, без вашего согласия не имеет право сдать, обратитесь к участковому

Спасибо за помощь!